Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Первый Раунд

Отборочный

Title 2

Второй Раунд

Парный

Title 3

Третий Раунд

Парный

Title 4

Четвертый ранд

1/8 финала

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финалисты RMB » Интервью с финалистами RMB » Интервью с Bad_Bus_MC
Интервью с Bad_Bus_MC
РезоНанс_aka_[Makar]Дата: Четверг, 2011 Июнь 23, 22:01 | Сообщение # 1
Главный Админ и Организатор RMB
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
РезоНанс_aka_[Makar]:Здоров) ну во первых хотелось бы поздравить тебя с занятым призовым местом, а во вторых нам бы хотелось узнать немного о тебе, расскажи нам свое настоящее имя, откуда ты, как попал на баттл и почему выбрал именно такой творческий псевдоним?
BaD_Bus_MC: Здарова) Спасибо)) Меня зовут Михеев Михаил, я из города Нижнего Новгорода (У нас его зовут "Double N Sity", может кто слышал эту фазу в моих батловых трэках, но недогонял), увлекаюсь рэпом с младенческих лет, первый куплет написал, когда был в 5 классе biggrin Моим первым выступлением была зачитка какого-то тухлого трэка перед классом на уроке музыки))
На батл меня позвал чувак, которого зовут Seed Rap, сказал, что будет мясо))
Почему выбрал именно этот псевдоним? Когда я начинал слушать рэп, я услышал трэк какой-то белоруссокой рэп-команды (вроде это были "Подвальные рифмы", точно не помню) и там были такие строки "у автобуса на дороге не стоять, с бампера будешь соскребать свои мозги. Как меня зовут, а меня зовут автобус, и имя ты увидишь, как ни крути глобус". Мне эта ассоциация рэпера с автобусом так запала в душу, что я решил, что сам буду таким же как он: идти напролом как танк, но всё же приносить пользу людям. Поэтому и такой псевдоним "Bus". Ну а "BaD" означает то, что оно и должно означать))

РезоНанс_aka_[Makar]: Давно ли ты читаешь рэп? С чего все началось? На кого ориентируешься в русском рэпе? Есть ли какие-нибудь любимые исполнители?
BaD_Bus_MC: Как я уже сказал, первый куплет я сочинил в 5 классе)) ну а серьёзно я начал читать примерно в марте 2009 года. Начлось с того же как и у всех: задал себе вопрос "Чувак, а чем ты хуже?")) Ну а слушать именно рэп я стал потому, что другого выбора у меня не было)) Мой старший брат - рэпер, поэтому я рос всё время в окружении орущих нигеров и битов, доносившихся из кассетных магнитофонов))
По стилю я стараюсь не ориентироваться ни на кого, просто каждый следующий раз стараюсь сделать лучше, чем предыдущий. А по исполнителям... Мне нравится рэп таких иполнителей как Вульгарный тоНН, Кажэ Обойма, Fike, Ginex, Czar (те его трэки, которые без мамоёбства). Впринципе, больше я никого и не слушаю.

РезоНанс_aka_[Makar]: Как по твоему прошел первый сезон? Есть ли какие недочеты, плюсы и минусы? Кто из судей был наиболее объективным или наоборот неадекватным?
BaD_Bus_MC: Первый сезон, по-моему, прошёл на 4 с небольшим минусом. Недочётом было, конечно, недостаточное количество участников для создания реальной атмосферы битвы (надеюсь, второй сезон это исправит), ещё не понравилось, что каждый раунд появлялись новые судьи, в чьей уполномоченности я сильно сомневаюсь (не буду тыкать пальцем). Ну а плюсом послужили интересные задания от Макара)) ещё порадовало то, что на самом сайте батла не присутствовало фанатов самих участников. Просто иногда на батлах бывают такие ситуации, когда приходит толпа фанов и начинает всех обсирать и т.д.
Наиболее адекватным, на мой взгляд, был Макар)) У остальных судей оценки были адекватными, можно сказать, с перебоями.

РезоНанс_aka_[Makar]: Есть ли у тебя какой-нибудь творческий рост за время участия баттла? Кто из участников был наиболее сильными соперниками? Какой раунд был наиболее интересен? Какой свой трек из тех которые были в раундах считаешь наиболее сильным?
BaD_Bus_MC: Конечно, есть. Каждый батл это тренировка, испытание (для меня это в основном испытание самого себя для себя). Каждый выигранный раунд это ступенька на пути к победе)) Вообще, вся наша жизнь - это батл: дойдёшь до победы, или проиграешь - зависит только от тебя. Самым сильным был Seed Rap, остальные не представляли никакой трудности. Самым сильным считаю свой трэк на 2ой раунд.

РезоНанс_aka_[Makar]: Когда пришел на баттл рассчитывал ли занять призовое место? Ну или хотя бы пробится в полуфинал? Оправдали ли себя твои амбиции? Доволен ли ты результатом своих усилий?
BaD_Bus_MC: Знаешь, когда я пришёл на батл, я с первого раунда понял, кто займёт первые три места. Доволен результатом лишь отчасти. Для меня главным, чего я добился в этом батле, стало место судьи =)

РезоНанс_aka_[Makar]: Как тебе атмосфера на форуме? Есть ли какие-нибудь неприятные персонажи?
BaD_Bus_MC: Нет, на форуме "всё чётко". Никаких отрицательных персонажей))

РезоНанс_aka_[Makar]: Будешь судить следующий баттл или начнешь участие со 2 раунда?
BaD_Bus_MC: Конечно судить. За этим, можно сказать, я и пришёл на батл biggrin Сразу предупреждаю, мне не нравятся в рэпе две вещи: мамоёбство и зелёные сопли. Так что дерзайте ;-)

РезоНанс_aka_[Makar]: Какие планы на ближайшее будущее в творчестве?
BaD_Bus_MC: В данны момента работаю над микстэйпом и буду работать над ним по крайней мере ещё месяцев 6-9. Там будут трэки совершенно разного содержания, но все объедины одной идеей. Ну и конечно же бетелы,бетелы и ещё раз бетелы biggrin

РезоНанс_aka_[Makar]: Ну а теперь пожелай что-нибудь всем бывшим соперникам, участникам второго сезона, ну и непосредственно самому баттлу
BaD_Bus_MC: Бывшим соперникам я пожелаю не расстраиваться в том, что проебали мне, а расти и тренировать подачу. Участникам второго сезона пожелаю исправных майков, трезвую музу и незаплетающегося языка. Самому батлу развития, судьям - побольше адекватности, смотрите на трэки беспристрастно. Всем удачи, пока)



~ Я Сам Себе Бог, Я Сам Себе Отец и если метишь на мое место, то Сынок тебе Пи*дец... ~
 
Форум » Финалисты RMB » Интервью с финалистами RMB » Интервью с Bad_Bus_MC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: