Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Первый Раунд

Отборочный

Title 2

Второй Раунд

Парный

Title 3

Третий Раунд

Парный

Title 4

Четвертый ранд

1/8 финала

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: His_favorite_girl  
Форум » Развлечения » Веселые истории из жизни » Веселуха))) (Пишем, не сисняемся))))
Веселуха)))
SekazZznayaДата: Вторник, 2011 Март 29, 14:50 | Сообщение # 1
Меломан
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 7
Статус: Offline
Послала жена мужа в магазин прокладок купить. Мужику в облом, на улице холодно, да и стыдно, но надо идти. Заходит он в отдел гигиенических средств, а там одни бабы и прокладок на витрине видов сто... Он еще более стушевался. Тут менеджер отдела заметила бедолагу и давай его спрашивать во весь голос:
- Вам для чего прокладки нужны? На каждый день или интенсивные, классические или танга, белые или черные?
И т. п. Люди в магазине начинают оглядываться, ехидно улыбаться.
- Мужчина, чего вы молчите, так для чего вам прокладки нужны!?
Мужик не выдержал, да как заорет на весь магазин:
- Для ПИ*ДЫ мне нужны прокладки, для П-И-*-Д-Ы!
Потом подумал и добавил:
ТЕПЛЫЕ!


 
SekazZznayaДата: Вторник, 2011 Март 29, 14:51 | Сообщение # 2
Меломан
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 7
Статус: Offline
Истории разного люда)
"Вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (полгода копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну, и говорю, а давай, Васек, все-таки сегодня повесим. Мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою счастливая, наблюдаю, как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу... из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко. Ну, я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала, убьет, а он говорит:
- Б.., как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!"


 
РезоНанс_aka_[Makar]Дата: Вторник, 2011 Март 29, 14:52 | Сообщение # 3
Главный Админ и Организатор RMB
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
smile wacko biggrin


~ Я Сам Себе Бог, Я Сам Себе Отец и если метишь на мое место, то Сынок тебе Пи*дец... ~
 
Форум » Развлечения » Веселые истории из жизни » Веселуха))) (Пишем, не сисняемся))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: