Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Первый Раунд

Отборочный

Title 2

Второй Раунд

Парный

Title 3

Третий Раунд

Парный

Title 4

Четвертый ранд

1/8 финала

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финалисты RMB » Интервью с финалистами RMB » Интервью с K$eron - ом
Интервью с K$eron - ом
РезоНанс_aka_[Makar]Дата: Среда, 2011 Август 31, 16:13 | Сообщение # 1
Главный Админ и Организатор RMB
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
РезоНанс_aka_[Makar]:Здоров) ну во первых хотелось бы поздравить тебя с занятым призовым местом, а во вторых нам бы хотелось узнать немного о тебе, расскажи нам свое настоящее имя, откуда ты, как попал на баттл и почему выбрал именно такой творческий псевдоним?

K$eron: Здарова , полное имя Александр Сервеев Дмитриевич , псевдоним у меня такой замысловатый)) сам непонимаю порой как я его выдумал .....но мне нравиться) Хотя у меня есть ещё 2(секрет какие ) , на баттл попал совершенно случайно , и сначала даже не думал пройти далеко . Думал третий раунд будет моим потолком ...Но как раз тогда понял обратное !

РезоНанс_aka_[Makar]: Давно ли ты читаешь рэп? С чего все началось? На кого ориентируешься в русском рэпе? Есть ли какие-нибудь любимые исполнители?

K$eron: Читаю с Марта 2011 года) ( полгода в общем ) Слушаю многих исполнителей , в оссобенности немогу никого выделить , так как у всех разные стили .

РезоНанс_aka_[Makar]: Как по твоему прошел второй сезон? Есть ли какие недочеты, плюсы и минусы? Кто из судей был наиболее объективным или наоборот неадекватным?

K$eron: хороший сезон ...достойные участники , судьи тоже нормальные))

РезоНанс_aka_[Makar]: Есть ли у тебя какой-нибудь творческий рост за время участия баттла? Кто из участников был наиболее сильными соперниками? Какой раунд был наиболее интересен? Какой свой трек из тех которые были в раундах считаешь наиболее сильным?

K$eron: Ну если судьи послушают мой первый трек) с первого раунда ) то поймут что изменения были , так как в момент проведения Резонанс баттла я участвовал ещё на 13-ти баттлах и опыт приходил давольно быстро ....надеюсь не останавливаться и совершенствовать свои навыки , как можно быстрее)

РезоНанс_aka_[Makar]: Когда пришел на баттл рассчитывал ли занять призовое место? Ну или хотя бы пробится в полуфинал? Оправдали ли себя твои амбиции? Доволен ли ты результатом своих усилий?

K$eron: НУ как я до этого говорил ) думал что 3-ий раунд будет потолком , призовое место как то не придало уверенности , так как для меня сейчас главное опыт . Хотя небольшой денежный выйгрышь радует !

РезоНанс_aka_[Makar]: Как тебе атмосфера на форуме? Есть ли какие-нибудь неприятные персонажи?

K$eron: ИЗ неприятных персонажей ) отмечу себя)) я самый неприятный тип баттла) !

РезоНанс_aka_[Makar]: Будешь судить следующий баттл или начнешь участие со 2 раунда?

K$eron: Буду судить ....

РезоНанс_aka_[Makar]: Какие планы на ближайшее будущее в творчестве?

K$eron:Ну так как я вступил в группу ( [НезакоS] ) с Июня месяца.....мы собираемся выпускать Альбом ( со своими минусами) , в альбоме будут фиты с известными МС ( Пока точно всех имён незнаю , но это будут реально звёзды ) И так же я сейчас участвую ещё на 10-ти баттлах ) и не собираюсь сдаватся не на секунду !

РезоНанс_aka_[Makar]: Ну а теперь пожелай что-нибудь всем бывшим соперникам, участникам второго сезона, ну и непосредственно самому баттлу

K$eron: Баттлу желаю обрести мировой масштаб как ХХ-ру .. Оппонентам которых выносил - скажу вам парни , что всё ещё впереди ) когда нибудь сочтёмся) ...то же самое сказал себе , заняв не первое а второе место ). А так Желаю всем удачи , побольше побед ....и опыта )



~ Я Сам Себе Бог, Я Сам Себе Отец и если метишь на мое место, то Сынок тебе Пи*дец... ~
 
CarackДата: Воскресенье, 2012 Апрель 01, 23:37 | Сообщение # 2
Шегол
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум » Финалисты RMB » Интервью с финалистами RMB » Интервью с K$eron - ом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: