Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Первый Раунд

Отборочный

Title 2

Второй Раунд

Парный

Title 3

Третий Раунд

Парный

Title 4

Четвертый ранд

1/8 финала

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FastRusher, РезоНанс_aka_[Makar]  
Форум » Второй Rezonans MC Battle » Шестой Раунд (Полуфинал) » Рифмовальня
Рифмовальня
SekazZznayaДата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 00:27 | Сообщение # 41
Меломан
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 7
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новакаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество

 
РезоНанс_aka_[Makar]Дата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 00:30 | Сообщение # 42
Главный Админ и Организатор RMB
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новакаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество


~ Я Сам Себе Бог, Я Сам Себе Отец и если метишь на мое место, то Сынок тебе Пи*дец... ~
 
SekazZznayaДата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 00:36 | Сообщение # 43
Меломан
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 7
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новакаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество

 
РезоНанс_aka_[Makar]Дата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 00:38 | Сообщение # 44
Главный Админ и Организатор RMB
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
His_favorite_girl, Вечностью


~ Я Сам Себе Бог, Я Сам Себе Отец и если метишь на мое место, то Сынок тебе Пи*дец... ~
 
DETOKSДата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 10:09 | Сообщение # 45
Замыч Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новакаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - беспечность

Пускай я ебанутый но зато мне весела!)
 
РезоНанс_aka_[Makar]Дата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 10:14 | Сообщение # 46
Главный Админ и Организатор RMB
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новакаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность


~ Я Сам Себе Бог, Я Сам Себе Отец и если метишь на мое место, то Сынок тебе Пи*дец... ~
 
DETOKSДата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 16:17 | Сообщение # 47
Замыч Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новакаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - сушность

Пускай я ебанутый но зато мне весела!)
 
РезоНанс_aka_[Makar]Дата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 18:43 | Сообщение # 48
Главный Админ и Организатор RMB
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новакаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сушность - Внешность


~ Я Сам Себе Бог, Я Сам Себе Отец и если метишь на мое место, то Сынок тебе Пи*дец... ~
 
SekazZznayaДата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 19:02 | Сообщение # 49
Меломан
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 7
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность

 
РезоНанс_aka_[Makar]Дата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 19:13 | Сообщение # 50
Главный Админ и Организатор RMB
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Прянность


~ Я Сам Себе Бог, Я Сам Себе Отец и если метишь на мое место, то Сынок тебе Пи*дец... ~
 
SekazZznayaДата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 19:14 | Сообщение # 51
Меломан
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 7
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность)

 
РезоНанс_aka_[Makar]Дата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 19:16 | Сообщение # 52
Главный Админ и Организатор RMB
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть


~ Я Сам Себе Бог, Я Сам Себе Отец и если метишь на мое место, то Сынок тебе Пи*дец... ~
 
SekazZznayaДата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 19:23 | Сообщение # 53
Меломан
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 7
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть

 
РезоНанс_aka_[Makar]Дата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 19:34 | Сообщение # 54
Главный Админ и Организатор RMB
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть


~ Я Сам Себе Бог, Я Сам Себе Отец и если метишь на мое место, то Сынок тебе Пи*дец... ~
 
SekazZznayaДата: Воскресенье, 2011 Апрель 03, 20:19 | Сообщение # 55
Меломан
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 7
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть

 
FastRusherДата: Среда, 2011 Май 04, 13:08 | Сообщение # 56
1 Место в Первом Сезоне RMB
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - пасть - тупость

Я В контакте
 
РезоНанс_aka_[Makar]Дата: Среда, 2011 Май 04, 13:47 | Сообщение # 57
Главный Админ и Организатор RMB
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость


~ Я Сам Себе Бог, Я Сам Себе Отец и если метишь на мое место, то Сынок тебе Пи*дец... ~
 
FastRusherДата: Пятница, 2011 Май 06, 23:31 | Сообщение # 58
1 Место в Первом Сезоне RMB
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - растим -

Я В контакте
 
РезоНанс_aka_[Makar]Дата: Пятница, 2011 Май 06, 23:53 | Сообщение # 59
Главный Админ и Организатор RMB
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим


~ Я Сам Себе Бог, Я Сам Себе Отец и если метишь на мое место, то Сынок тебе Пи*дец... ~
 
FastRusherДата: Пятница, 2011 Май 06, 23:56 | Сообщение # 60
1 Место в Первом Сезоне RMB
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести

Я В контакте
 
Форум » Второй Rezonans MC Battle » Шестой Раунд (Полуфинал) » Рифмовальня
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: