Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Первый Раунд

Отборочный

Title 2

Второй Раунд

Парный

Title 3

Третий Раунд

Парный

Title 4

Четвертый ранд

1/8 финала

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FastRusher, РезоНанс_aka_[Makar]  
Форум » Второй Rezonans MC Battle » Шестой Раунд (Полуфинал) » Рифмовальня
Рифмовальня
MC_RistaRДата: Суббота, 2011 Май 07, 15:14 | Сообщение # 61
Свой Мэн
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим


Недоволен баном?? Мне похуй d-_-b
 
FastRusherДата: Суббота, 2011 Май 07, 17:38 | Сообщение # 62
1 Место в Первом Сезоне RMB
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим - везде месть -

Я В контакте
 
BaD_Bus_MCДата: Суббота, 2011 Май 07, 22:07 | Сообщение # 63
3 место в Первом Сезоне RMB
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим - везде месть - пьяный тесть -
 
РезоНанс_aka_[Makar]Дата: Четверг, 2011 Июнь 02, 00:27 | Сообщение # 64
Главный Админ и Организатор RMB
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим - везде месть - пьяный тесть - жосткий пресс


~ Я Сам Себе Бог, Я Сам Себе Отец и если метишь на мое место, то Сынок тебе Пи*дец... ~
 
ХанДата: Четверг, 2011 Июнь 02, 00:59 | Сообщение # 65
Форумщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим - везде месть - пьяный тесть - жосткий прогресс - Сжём их подьезд



Сообщение отредактировал Хан - Четверг, 2011 Июнь 02, 01:00
 
FroXДата: Четверг, 2011 Июнь 02, 01:17 | Сообщение # 66
Шегол
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим - везде месть - пьяный тесть - жосткий прогресс - Сжём их подьезд - я ставлю на тебе крест
 
ХанДата: Четверг, 2011 Июнь 02, 02:04 | Сообщение # 67
Форумщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим - везде месть - пьяный тесть - жосткий прогресс - Сжём их подьезд - я ставлю на тебе крест - Пошёл НАХУЙ!!! мой член тебе в РОТИК НЕ ВЛЕЗ!!!



Сообщение отредактировал Хан - Четверг, 2011 Июнь 02, 02:07
 
TruBoYДата: Четверг, 2011 Июнь 02, 17:26 | Сообщение # 68
Реперок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим - везде месть - пьяный тесть - жосткий прогресс - Сжём их подьезд - я ставлю на тебе крест - Пошёл НАХУЙ!!! мой член тебе в РОТИК НЕ ВЛЕЗ!!! - он очень большой вот и не залес - подлец ты вот вся правда-

Мы Подъехали На Мопеде К Рэперам И Сказали
-Эй девчонки,а чей-то вы с усами!


Сообщение отредактировал TruBoY - Четверг, 2011 Июнь 02, 17:26
 
ХанДата: Четверг, 2011 Июнь 02, 21:13 | Сообщение # 69
Форумщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим - везде месть - пьяный тесть - жосткий прогресс - Сжём их подьезд - я ставлю на тебе крест - Пошёл НАХУЙ!!! мой член тебе в РОТИК НЕ ВЛЕЗ!!! - он очень большой вот и не залес - подлец ты вот вся правда- ПОШЁЛ НАХУЙ (смотри какая чоткая рифма)

 
TruBoYДата: Понедельник, 2011 Июнь 06, 19:44 | Сообщение # 70
Реперок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим - везде месть - пьяный тесть - жосткий прогресс - Сжём их подьезд - я ставлю на тебе крест - Пошёл НАХУЙ!!! мой член тебе в РОТИК НЕ ВЛЕЗ!!! - он очень большой вот и не залес - подлец ты вот вся правда- ПОШЁЛ НАХУЙ - грех те захуй? - чтоб потом молиться и уйти туда где нету батлов -

Мы Подъехали На Мопеде К Рэперам И Сказали
-Эй девчонки,а чей-то вы с усами!
 
ХанДата: Понедельник, 2011 Июнь 06, 21:01 | Сообщение # 71
Форумщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ты пиздец ебанутый, тебе лет 13 паходу да?

 
TruBoYДата: Понедельник, 2011 Июнь 06, 21:30 | Сообщение # 72
Реперок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых Я НеЕбАНуТыЙ
Во вторых 15
В третьих там Рифма есть


Мы Подъехали На Мопеде К Рэперам И Сказали
-Эй девчонки,а чей-то вы с усами!
 
ХанДата: Понедельник, 2011 Июнь 06, 22:05 | Сообщение # 73
Форумщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dвахахахахаха Далбаёбина вхахахахахахахахаххахахахах уйди от меня бля вххахахахахаххаха
не птшт пажалуйсто вхахаххахаха
если хочешь давай обматери и сьебись а
вахаххахахахаххахахаххахахахахха пиздец


 
TruBoYДата: Понедельник, 2011 Июнь 06, 22:09 | Сообщение # 74
Реперок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не я не такой чтоб материть и убегать!Просто ты же первый начал (Тупо ржать с ника,обзывать ебанутым)хоть я тебе даже нечего не делал!

Мы Подъехали На Мопеде К Рэперам И Сказали
-Эй девчонки,а чей-то вы с усами!
 
ХанДата: Вторник, 2011 Июнь 07, 04:41 | Сообщение # 75
Форумщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вхахахаххахахаххааххаххахахаххахахахахахахаххаахаххаахаххахахахаххахахаххахах уберите, быстрее вахахха уберитевахаххахаха

 
RJ_iz_ATKДата: Понедельник, 2011 Июнь 13, 21:48 | Сообщение # 76
С понятиями
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим - везде месть - пьяный тесть - жосткий прогресс - Сжём их подьезд - я ставлю на тебе крест - Пошёл НАХУЙ!!! мой член тебе в РОТИК НЕ ВЛЕЗ!!! - он очень большой вот и не залес - подлец ты вот вся правда- ПОШЁЛ НАХУЙ - грех те захуй? - чтоб потом молиться и уйти туда где нету батлов - да там одни рокеры да падлы
 
DR-KIDDY-MILKДата: Суббота, 2011 Июнь 18, 20:08 | Сообщение # 77
Шегол
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим - везде месть - пьяный тесть - жосткий прогресс - Сжём их подьезд - я ставлю на тебе крест - Пошёл НАХУЙ!!! мой член тебе в РОТИК НЕ ВЛЕЗ!!! - он очень большой вот и не залес - подлец ты вот вся правда- ПОШЁЛ НАХУЙ - грех те захуй? - чтоб потом молиться и уйти туда где нету батлов - да там одни рокеры да падлы -я брокер,а вы падаль
 
alik_atkДата: Вторник, 2011 Июнь 21, 02:45 | Сообщение # 78
Реперок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим - везде месть - пьяный тесть - жосткий прогресс - Сжём их подьезд - я ставлю на тебе крест - Пошёл НАХУЙ!!! мой член тебе в РОТИК НЕ ВЛЕЗ!!! - он очень большой вот и не залес - подлец ты вот вся правда- ПОШЁЛ НАХУЙ - грех те захуй? - чтоб потом молиться и уйти туда где нету батлов - да там одни рокеры да падлы -я брокер,а вы падаль-скурили всё оставили крапаль
 
MC_RistaRДата: Вторник, 2011 Июнь 28, 22:55 | Сообщение # 79
Свой Мэн
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим - везде месть - пьяный тесть - жосткий прогресс - Сжём их подьезд - я ставлю на тебе крест - Пошёл НАХУЙ!!! мой член тебе в РОТИК НЕ ВЛЕЗ!!! - он очень большой вот и не залес - подлец ты вот вся правда- ПОШЁЛ НАХУЙ - грех те захуй? - чтоб потом молиться и уйти туда где нету батлов - да там одни рокеры да падлы -я брокер,а вы падаль-скурили всё оставили крапаль - ипать вы рифмоплёты..мне вас жаль


Недоволен баном?? Мне похуй d-_-b
 
РезоНанс_aka_[Makar]Дата: Вторник, 2011 Июнь 28, 23:32 | Сообщение # 80
Главный Админ и Организатор RMB
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Админ - Кретин - Амфитамин - Валокордин - Не дадим - Кокаин - Победим - Выживем - Из Парижа - Пародист - Банный лист - Не нацист - А коммунист - Похуист - Каратист - Мажелис - Прорвись - Унитаз - Водолаз - Дезоморфин - Циклопарафин - Новокаин - Гистамин - Мина - Акваланг - Рейстаг - Барыга - Чек - Платочек - Источник - Прочный - Не точный - Мощно - Сочно - Сверхурочно - Прочно - Пророчество - Высочество - Отечество - Человечество - Вечностью - Беспечность - Бесконечность - Сущность - Внешность - Грешность - Пряность - Приватность - Власть - Сласть - Масть - Красть - Пасть - Тупость - Мудрость - Растим - Простим - вести - без ненависти навестим - везде месть - пьяный тесть - жосткий прогресс - Сжём их подьезд - я ставлю на тебе крест - Пошёл НАХУЙ!!! мой член тебе в РОТИК НЕ ВЛЕЗ!!! - он очень большой вот и не залес - подлец ты вот вся правда- ПОШЁЛ НАХУЙ - грех те захуй? - чтоб потом молиться и уйти туда где нету батлов - да там одни рокеры да падлы -я брокер,а вы падаль-скурили всё оставили крапаль - ипать вы рифмоплёты..мне вас жаль - да уж парни хватит меня своим интелектом поражать))


~ Я Сам Себе Бог, Я Сам Себе Отец и если метишь на мое место, то Сынок тебе Пи*дец... ~
 
Форум » Второй Rezonans MC Battle » Шестой Раунд (Полуфинал) » Рифмовальня
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: